Развернуть
Ключевые слова:

Сборная России одержали победу над действующими чемпионами мира

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Сборная России по хоккею одержала победу над действующими чемпионами мира - сборной Чехии в третьем матче Кубка Карьяла - первого этапа Евротура. Встреча завершилась со счетом 3:1.

Сборная России по хоккею одержала победу над действующими чемпионами мира - сборной Чехии в третьем матче Кубка Карьяла - первого этапа Евротура. Встреча завершилась со счетом 3:1. Три из четырех голов были забиты в первом периоде. Первую шайбу российской команды на 9-й минуте матча забросил Александр Пережогин. Пять минут спустя Якуб Клепиш сделал счет ничейным, однако в концовке первого периода Денис Гребешков вновь вывел сборную России вперед, сообщает Лента.
Вторая двадцатиминутка обошлась без заброшенных шайб. Окончательный счет матча в начале третьего периода установил Алексей Кайгородов. Сборная России набрала на Кубке Карьяла шесть очков и вышла на второе место. Позднее в воскресенье состоится матч Швеция - Финляндия, по итогам которого определится победитель турнира.

В Удмуртии пройдет первый Международный лыжный марафон имени Галины Кулаковой

10.11.2017 Соревнования будут проходить на базе спортивного комплекса «Чекерил». >>