Развернуть
Ключевые слова: спорт, сельские игры, Удмуртия

Александр Волков получил приз зрительских симпатий в футбольном матче на сельских спортивных играх

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

В селе Дебесы продолжаются XIX Республиканские сельские спортивные игры. 24 июня на центральном стадионе райцентра состоялось торжественное открытие соревнований

В селе Дебесы продолжаются XIX Республиканские сельские спортивные игры. 24 июня на центральном стадионе райцентра состоялось торжественное открытие соревнований. Яркую точку в очередном дне состязаний поставил футбольный матч между командами Правительства Удмуртской Республики и глав районов.
Высшее руководство региона было представлено в следующем составе: капитан Александр Волков, Рустэм Зайнуллин, Денис Логинов, Сергей Панов, Игорь Краснов, Андрей Кузнецов, Андрей Волков, Сергей Фефилов, Владимир Соловьев, Андрей Маркин, Александр Сунцов, Евгений Тепляков, Павел Лузянин, Денис Сунцов, Роман Ушаков, Олег Бусыгин.
За районы играли: капитан Олег Гарин (Игринский район), Владимир Головин (Увинский район), Игорь Асабин (Сарапульский район), Андрей Русинов (Воткинский район), Сергей Русинов (Каракулинский район), Ильдус Мухаметшин (Киясовский район) плюс пять заместителей глав администраций районов.
Счет в матче был открыт буквально на первых минутах. Первый гол в ворота глав районов забил Денис Логинов, выступавший под 20 номером. Еще несколько минут потребовалось команде Правительства, чтобы укрепить свои позиции. Второй мяч с подачи Александра Волкова, игравшего под 10 номером, пролетел мимо вратаря соперника и удвоил счет в пользу команды правительства.
Сергей Панов неожиданно забил гол в свои ворота, открыв тем самым счет противника. Вслед за ним Олег Гарин добился успеха и удвоил результат. На перерыв команды ушли при равном счете - 2:2.
Второй тайм прошел не менее активно со стороны обеих команд. Еще два гола забил Александр Волков. Столько же мячей оказалось в воротах Правительства Удмуртии. В итоге игра завершилась со счетом 4:4, не разрушив общего лозунга игр, где побеждает дружба.
По итогам матча лучшим вратарем был признан Виктор Кислухин, самым полезным игроком - Денис Логинов, лучшим защитником - Владимир Соловьев, лучшим нападающим - Игорь Асабин, приз зрительских симпаний безоговорочно был отдан Александру Волкову, а специальный приз зрителей получил Олег Гарин, сообщает кореспондент ИА «Сусанин».

Помочь редакции: Оставить комментарий | Сообщить об ошибке