Развернуть
Ключевые слова:

Оксана Удмуртова осталось без пекинской медали

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Сегодня, 22 августа, в Пекине прошел финал соревнований по прыжкам в длину среди женщин, среди основных претенденток на медали была и спортсменка из Удмуртской Республики (Ижевск) Оксана Удмуртова.

Сегодня, 22 августа, в Пекине прошел финал соревнований по прыжкам в длину среди женщин, среди основных претенденток на медали была и спортсменка из Удмуртской Республики (Ижевск) Оксана Удмуртова. Она попала в список 12 лучших легкоатлеток по прыжкам в длину. Перед финалом спортсменки расположились в списке на первенство следующим образом:

12. Блессинг Окагбаре (Нигерия)

Сами соревнования рассудили легкоотлеток следующим образом Россиянка Татьяна Лебедева стала серебряным призером Олимпиады в Пекине в прыжках в длину. С результатом в 7,03 метра, показанным в последней финальной попытке, Лебедева уступила представительнице Бразилии Моррен-Хига Магги, улетевшей на 7,04 метра, всего 1 сантиметр, передает Лента. В первой же своей попытке Лебедева прыгнула на 6,97 метра, тогда как Магги - на 7,04. Бронзовым призером в женских прыжках в длину стала нигерийка Блессинг Окагбаре, показавшая результат в 6,91 метра. Вторая россиянка в финале Оксана Удмуртова стала в итоге шестой (6,70 м).

Подготовила Лариса Кононова

Помочь редакции: Оставить комментарий | Сообщить об ошибке

Новости рубрики
#

04:0 Мероприятие пройдет в рамках городского новогоднего фестиваля «Вместе теплее – 2018». >>