Документы
26.11.2013О размещении временных нестационарных объектов на Центральной площади города
О размещении временных нестационарных объектов на Центральной площади города
В целях организации досуга горожан, на основании заявления ИП Юдинцева М. В., в соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Администрации г. Ижевска от 24.11.2011 г. № 1192 «Об утверждении Порядка размещения временных нестационарных объектов на территории города Ижевска» (в ред. от 26.08.2013 г. № 1025/2), руководствуясь распоряжением Администрации г. Ижевска от 28.02.2011 г. № 55 «О распределении обязанностей и наделении полномочиями руководителей Администрации города», распоряжением Администрации города Ижевска от 07.06.2013 г. № 121-к «О возложении полномочий», Уставом города Ижевска, ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Разрешить ИП Юдинцеву М. В. на период с 01.12.2013 г. по 01.03.2014 г. размещение на Центральной площади города (на земельном участке общей площадью 30 кв. м в соответствии со схемой размещения новогоднего городка и аттракционов на Центральной площади) аттракционов:
- детский паровозик;
- электромобили;
- «Снайпер».
2. ИП Юдинцеву М. В.:
- осуществлять деятельность в соответствии с Порядком размещения временных нестационарных объектов на территории города Ижевска, утвержденным постановлением Администрации г. Ижевска от 24.11.2011 г. № 1192 (в ред. от 26.08.2013 г. № 1025/2);
- представить в течении десяти рабочих дней со дня получения настоящего приказа в Управление земельных ресурсов и землеустройства Администрации г. Ижевска документ с координатами характерных точек границ испрашиваемого земельного участка картометрическим методом для заключения договора аренды земельного участка на размещение временных нестационарных объектов.
3. Контроль за исполнением приказа возложить на Управление потребительского рынка Администрации г. Ижевска.
Заместитель Главы Администрации г. Ижевска И. В. Маринин
Тип документа: Приказ
Принявший орган: Администрация города Ижевска
Номер: 600п
Дата принятия: 18.11.2013
-
18:00 Погода без осадков ожидается в Удмуртии в 21 апреля
-
17:50 В Удмуртии изменят десять законов и примут семь новых
-
17:30 Удмуртия подготовила 7 проектов для участия в федеральном конкурсе «Комфортная городская среда»
-
17:10 Россельхознадор: пятая часть молочной продукции в Удмуртии фальсифицирована растительными жирами
В ведомстве рассказали, почему нельзя закрыть предприятие, попавшееся ...
-
16:50 В Ижевске откроется передвижная выставка
-
16:30 Ижевчанка ночью украла у соседей сумку и мобильный телефон
-
16:10 В Удмуртии намерены активно развивать любительский биатлон
-
15:50 В Ижевске запустили противопожарный троллейбус
-
15:30 Юные пианисты Ижевска дадут благотворительный концерт
Все средства будут направлены на лечение 3-летней ижевчанки.
-
15:10 В программу фестиваля «Киновуз» в Ижевске вошли 16 студенческих фильмов
-
15:00 Эксперты связи назвали главный бестселлер весны в госсекторе
-
14:50 Конкурс селфи с памятниками пройдет в Удмуртии
Также есть идея создания виртуального музея исчезнувших памятников рес...
-
14:30 Экс-директор одного из учреждений Глазова заплатит штраф за превышение полномочий
-
14:10 Более 70 жалоб на услуги ЖКХ поступило в Роспотребнадзор Удмуртии
Больше всего претензий поступило на размер оплаты за жилищно-коммуналь...
-
13:50 Ижевчанка стала жертвой телефонных мошенников
-
13:30 Шесть автоматических АЗС построят в Ижевске
-
13:10 Александр Бречалов: вся команда руководства Удмуртии «бежит, плывёт и катит»
Глава региона поделился со студентами своими успехами в триатлоне iron...
-
13:00 ВТБ Лизинг предлагает автомобили LADA по специальной программе
Это позволяет обновить автопарк, не отвлекая денежные средства из обор...
-
12:50 Жителя Ижевска задержали за мошенничество
Он уговорил мало знакомую женщину взять кредиты, а деньги отдать ему.
-
12:30 Госавтоинспекция напомнила велосипедистам Удмуртии о необходимости соблюдать ПДД
Автоинспекторы подготовили ряд рекомендаций, которые помогут избежать ...