Развернуть

Документы

07.11.2012

О присвоении почётных званий Удмуртской Республики

Указ Президента Удмуртской Республики

О присвоении почётных званий Удмуртской Республики

Присвоить почётные звания Удмуртской Республики:

за большой вклад в развитие искусства и высокое исполнительское мастерство
«Народный артист
Удмуртской Республики»
Сухих Марине Александровне – артисту оркестра бюджетного учреждения культуры Удмуртской Республики «Государственный театр оперы и балета Удмуртской Республики» Министерства культуры, печати и информации Удмуртской Республики;

за высокое исполнительское мастерство и многолетний добросовестный труд
«Заслуженный артист
Удмуртской Республики»
Катаеву Антону Евгеньевичу – артисту оркестра автономного учреждения культуры Удмуртской Республики «Государственный симфонический оркестр Удмуртской Республики»;
Куриловой Фаине Аглямовне – балетмейстеру-постановщику автономного учреждения культуры Удмуртской Республики «Государственный ансамбль народной песни, музыки и танца Удмуртской Республики «ТАНОК»;
Коноваловой Яне Раисовне – артисту оркестра автономного учреждения культуры Удмурткой Республики «Государственный симфонический оркестр Удмуртской Республики»;
Пояркову Роману Сергеевичу – дирижеру автономного учреждения культуры Удмуртской Республики «Государственный ансамбль народной песни, музыки и танца Удмуртской Республики «ТАНОК»;

за заслуги в архитектуре и многолетний добросовестный труд
«Заслуженный архитектор
Удмуртской Республики»
Ходыревой Ирине Петровне – заместителю начальника мастерской урбанистики общества с ограниченной ответственностью «Институт «Удмуртгражданпроект»;
за заслуги в журналистике и многолетний добросовестный труд
«Заслуженный журналист
Удмуртской Республики»
Яковлеву Николаю Павловичу – фотокорреспонденту автономного учреждения Удмуртской Республики «Редакция газеты «Рассвет», муниципальное образование «Якшур-Бодьинский район»;

за заслуги в области государственной и муниципальной службы и многолетний добросовестный труд
«Заслуженный работник государственной и муниципальной службы Удмуртской Республики»
Вотяковой Нине Алексеевне – начальнику сектора продовольственного рынка и поставок продукции Министерства сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики;
Головашову Владимиру Викторовичу – главе администрации муниципального образования «Можгинский район» Удмуртской Республики;
Малахиной Евгении Владимировне – начальнику информационно-технического отдела администрации муниципального образования «Город Сарапул»;
Назарову Михаилу Алексеевичу – первому заместителю главы администрации муниципального образования «Воткинский район»;
Никонову Олегу Витальевичу – главе муниципального образования «Сигаевское» Сарапульского района;
Овчинниковой Надежде Федоровне – начальнику отдела бухгалтерского учета и отчетности администрации Индустриального района города Ижевска;
Сорокиной Людмиле Ивановне – заместителю начальника отдела организационной работы и документационного обеспечения администрации Устиновского района города Ижевска;
Фролову Григорию Михайловичу – главе администрации муниципального образования «Ляльшурское» Шарканского района;
Черепановой Светлане Юрьевне – начальнику отдела муниципального заказа управления экономики администрации муниципального образования «Город Сарапул»;
Четкареву Василию Николаевичу – главе муниципального образования – сельского поселения «Каменское» Завьяловского района Удмуртской Республики;

за заслуги в области жилищно-коммунального хозяйства и многолетний добросовестный труд
«Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства
Удмуртской Республики»
Афанасьевой Нине Николаевне – заместителю генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Ритуал», муниципальное образование «Город Глазов»;
за заслуги в здравоохранении и многолетний добросовестный труд
«Заслуженный работник здравоохранения
Удмуртской Республики»
Брыляковой Галине Леонидовне – заведующей педиатрическим отделением бюджетного учреждения здравоохранения Удмуртской Республики «Детская городская клиническая поликлиника № 8 Министерства здравоохранения Удмуртской Республики», муниципальное образование «Город Ижевск»;
Брындину Владимиру Викторовичу – доценту, декану лечебного факультета государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Ижевская государственная медицинская академия»;
Валабугиной Александре Ивановне – заместителю главного бухгалтера бюджетного учреждения здравоохранения «Республиканская клиническая психиатрическая больница Министерства здравоохранения Удмуртской Республики», муниципальное образование «Город Ижевск»; Вяткиной Ларисе Викторовне – врачу-терапевту участковому цехового врачебного участка бюджетного учреждения здравоохранения Удмуртской Республики «Городская поликлиника № 5 Министерства здравоохранения Удмуртской Республики», муниципальное образование «Город Ижевск»;
Главатских Надежде Аркадьевне – медицинской сестре муниципального бюджетного учреждения «Спортивно-культурный комплекс «Прогресс» города Глазова;
Головизниной Людмиле Андреевне – врачу-стоматологу-терапевту муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Селтинская центральная районная больница»;
Григорьевой Наталье Валерьяновне – фельдшеру организационно-методического кабинета муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Глазовская центральная районная больница»;
Егоровой Светлане Юрьевне – заведующей лабораторией бюджетного учреждения здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканский наркологический диспансер Министерства здравоохранения Удмуртской Республики»;
Заворохину Сергею Власовичу – заместителю главного врача по медицинской части бюджетного учреждения здравоохранения Удмуртской Республики «Станция скорой медицинской помощи Министерства здравоохранения Удмуртской Республики»;
Загребиной Елене Геннадьевне – заместителю главного врача муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Игринская центральная районная больница»;
Зиновьевой Светлане Леонидовне – врачу-педиатру бюджетного учреждения здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканская детская клиническая больница Министерства здравоохранения Удмуртской Республики», муниципальное образование «Город Ижевск»;
Зорину Рудольфу Владимировичу – заведующему подстанцией № 4 бюджетного учреждения здравоохранения Удмуртской Республики «Станция скорой медицинской помощи Министерства здравоохранения Удмуртской Республики»;
Климентову Михаилу Николаевичу – врачу-колопроктологу колопроктологического отделения бюджетного учреждения здравоохранения Удмуртской Республики «Первая республиканская клиническая больница Министерства здравоохранения Удмуртской Республики», муниципальное образование «Город Ижевск»;
Марковой Елене Игнатьевне – врачу-педиатру участковому детской поликлиники муниципального учреждения здравоохранения «Малопургинская центральная районная больница»;
Морозову Олегу Петровичу – главному врачу муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Психоневрологический диспансер» города Воткинска;
Нефедовой Полине Беньяминовне – заведующей кабинетом, врачу-физиотерапевту поликлиники бюджетного учреждения здравоохранения Удмуртской Республики «Городская клиническая больница № 1 Министерства здравоохранения Удмуртской Республики», муниципальное образование «Город Ижевск»;
Обуховой Татьяне Анатольевне – врачу-терапевту участковому муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Юкаменская центральная районная больница»;
Овечкиной Людмиле Григорьевне – акушерке Республиканского центра планирования семьи и репродукции человека бюджетного учреждения здравоохранения Удмуртской Республики «Первая республиканская клиническая больница Министерства здравоохранения Удмуртской Республики», муниципальное образование «Город Ижевск»; Пантелеевой Елизавете Анисимовне – пенсионеру, муниципальное образование «Завьяловский район»;
Рукан Оксане Анатольевне – заведующему отделением, врачу-статистику отдела медицинской статистики бюджетного учреждения здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканский медицинский информационно-аналитический центр Министерства здравоохранения Удмуртской Республики», муниципальное образование «Город Ижевск»;
Сабаниной Вере Владимировне – медицинской сестре участковой бюджетного учреждения здравоохранения Удмуртской Республики «Детская городская поликлиника № 1 Министерства здравоохранения Удмуртской Республики», муниципальное образование «Город Ижевск»;
Селиванову Андрею Борисовичу – главному врачу муниципального учреждения здравоохранения «Вавожская центральная районная больница»; Степановой Елене Ахмедулловне – заведующей Чегандинским фельдшерско-акушерским пунктом – фельдшеру муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Каракулинская центральная районная больница»;
Тронину Валерию Арсеньевичу – заведующему отделением ультразвуковой диагностики бюджетного учреждения здравоохранения Удмуртской Республики «Городская клиническая больница № 9 Министерства здравоохранения Удмуртской Республики», муниципальное образование «Город Ижевск»;
Щукиной Татьяне Ивановне – врачу-аллергологу бюджетного учреждения здравоохранения Удмуртской Республики «Детская городская клиническая больница № 5 Министерства здравоохранения Удмуртской Республики», муниципальное образование «Город Ижевск»;

за заслуги в области культуры и многолетний добросовестный труд
«Заслуженный работник культуры
Удмуртской Республики»
Абашеву Рашиду Мударисовичу – звукорежиссеру культурного центра МВД по Удмуртской Республике;
Алексееву Сергею Александровичу – директору Староюберинского сельского дома культуры муниципального бюджетного учреждения Можгинского района «Централизованная клубная система»;
Ивановой Райде Камилевне – директору муниципального учреждения культуры «Глазовский районный историко-краеведческий музейный комплекс», муниципальное образование «Глазовский район»;
Кочиной Галине Викторовне – заместителю директора по информационно-методической работе муниципального бюджетного учреждения «Культурный комплекс «Центральный», муниципальное образование «Завьяловский район»;
Лебедевой Людмиле Сергеевне – преподавателю муниципального
бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Воткинская детская школа искусств № 1 им. П.И. Чайковского»;
Медведевой Алевтине Николаевне – заведующей отделом
информационно-библиографических ресурсов муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая централизованная библиотечная система Завьяловского района»;
Мрыхину Николаю Павловичу – члену Союза писателей России, муниципальное образование «Завьяловский район»;
Наговицыну Юрию Геннадьевичу – ведущему методисту по техническим средствам муниципального учреждения культуры «Центр развития культуры», муниципальное образование «Глазовский район»;
Орловой Галине Ивановне – корректору автономного учреждения Удмуртской Республики «Редакция газеты «Удмуртская правда»;
Рябовой Алевтине Павловне – заведующей Пироговской сельской библиотекой муниципального автономного учреждения «Культурно-спортивный комплекс «Пироговский», муниципальное образование «Завьяловский район»;
Скляровой Галине Александровне – преподавателю дирижирования бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Удмуртской Республики «Воткинский педагогический колледж им. П.И.Чайковского»;
Шайхиеву Рамису Рафиковичу – заведующему художественно-эстетическим отделом муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дом детского творчества» Первомайского района города Ижевска;
Шайхиевой Лилии Львовне – педагогу дополнительного образования
муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дом детского творчества» Первомайского района города Ижевска;
Шутовой Ирине Вячеславовне – главному библиотекарю отдела обслуживания бюджетного учреждения культуры Удмуртской Республики «Удмуртская республиканская библиотека для слепых»;

за заслуги в образовании и воспитании подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд
«Заслуженный работник народного образования
Удмуртской Республики»
Белоусовой Зое Владимировне – заведующей муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Ныргындинский детский сад», муниципальное образование «Каракулинский район»;
Бугреевой Любови Сергеевне – заместителю директора по научно-методической работе бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Удмуртской Республики «Сарапульский педагогический колледж»;
Дудыревой Эльвире Сафиулловне – директору муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Завьяловская средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов»;
Двиняниновой Нине Евгеньевне – заместителю директора по воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лингвистическая гимназия № 20», муниципальное образование «Город Сарапул»;
Евдокимовой Любови Афанасьевне – заместителю директора по учебной работе бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Удмуртской Республики «Профессиональное училище № 42», муниципальное образование «Город Ижевск»;
Казаковой Вере Георгиевне – учителю информатики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 88», муниципальное образование «Город Ижевск»;
Кунгуровой Рахиле Зинатовне – заместителю директора по воспитательной работе муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Гобгуртская средняя общеобразовательная школа», муниципальное образование «Селтинский район»;
Савельевой Марине Геннадьевне – доценту кафедры педагогики и педагогической психологии федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Удмуртский государственный университет»;
Сюткиной Ирине Рудольфовне – заместителю директора по учебной работе бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Удмуртской Республики «Сарапульский педагогический колледж»;
Темниковой Ирине Аркадьевне – директору муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 83», муниципальное образование «Город Ижевск»;
Тимофеевой Марине Рудольфовне – доценту кафедры патологической физиологии государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Ижевская государственная медицинская академия»;
Филипповой Татьяне Петровне – воспитателю дошкольного образовательного учреждения центра развития ребенка «Увинский детский сад № 3»;

за заслуги в области законности и охраны правопорядка и многолетнюю безупречную службу
«Заслуженный юрист
Удмуртской Республики»
Борисовой Ирине Юрьевне – судье Верховного Суда Удмуртской Республики;
Брызгалову Дмитрию Алексеевичу – судье Верховного Суда Удмуртской Республики;
Дубовцеву Анатолию Семеновичу – судье Верховного Суда Удмуртской Республики;
Воробьевой Людмиле Николаевне – помощнику судьи Верховного Суда Удмуртской Республики;
Дулесову Дмитрию Владимировичу – судье Верховного Суда Удмуртской Республики;
Глуховой Ирине Леонидовне – судье Верховного Суда Удмуртской Республики;
Жидковой Татьяне Васильевне – адвокату Адвокатской палаты Удмуртской Республики;
Кудрявцеву Андрею Робертовичу – судье Верховного Суда Удмуртской Республики;
Майоровой Любови Викторовне – судье Сарапульского городского суда Удмуртской Республики;
Мамилову Константину Владимировичу – начальнику юридического отдела общества с ограниченной ответственностью «Газпром межрегионгаз Ижевск»;
Никулину Александру Леонидовичу – судье Верховного Суда Удмуртской Республики;
Петровой Людмиле Сергеевне – судье Верховного Суда Удмуртской Республики;
Рябову Александру Михайловичу – судье Верховного Суда Удмуртской Республики;
Соколову Владимиру Николаевичу – судье Верховного Суда Удмуртской Республики;
Сундукову Александру Юрьевичу – судье Верховного Суда Удмуртской Республики;
Федоровой Ольге Витольдовне – помощнику судьи Верховного Суда Удмуртской Республики;
Чуприковой Винере Габденуровне – судье Сарапульского городского суда Удмуртской Республики;

за заслуги в промышленности и многолетний добросовестный труд
«Заслуженный работник промышленности
Удмуртской Республики»
Баженовой Екатерине Викторовне – кладовщику открытого акционерного общества «Реммаш», муниципальное образование «Город Глазов»;
Вахрушеву Геннадию Анатольевичу – главному инженеру муниципального унитарного предприятия города Сарапула «Сарапульская типография»;
Горошковой Галине Юлиевне – начальнику отдела кадров открытого акционерного общества «Сарапульский ликероводочный завод»;
Круммеру Борису Викторовичу – начальнику цеха очистных сооружений департамента жизнеобеспечения открытого акционерного общества «Научно-производственное объединение «Ижмаш»;
Стрельникову Николаю Владимировичу – заместителю начальника опытно-промышленного производства стрелково-пушечного оружия конструкторско-технологического центра открытого акционерного общества «Научно-производственное объединение «Ижмаш»;
Шаркуновой Галине Васильевне – слесарю механосборочных работ сборочного цеха оружейного производства открытого акционерного общества «Научно-производственное объединение «Ижмаш»;

за заслуги в сельском хозяйстве и многолетний добросовестный труд
«Заслуженный работник сельского хозяйства
Удмуртской Республики»
Вахитовой Розалии Касимовне – рабочей общества с ограниченной ответственностью «Сарапульская птицефабрика»;
Волкову Анатолию Петровичу – слесарю по дефектовке запасных частей открытого акционерного общества «Балезинское ремонтно-техническое предприятие»;
Постникову Ивану Павловичу – начальнику структурного подразделения открытого акционерного общества «Удмуртагроснаб», муниципальное образование «Город Можга»;
Пыжьянову Михаилу Васильевичу – инженеру открытого акционерного общества «Балезинское ремонтно-техническое предприятие»;
Слесаревой Татьяне Александровне – заведующей молочно-товарной фермой сельскохозяйственного производственного кооператива «Колхоз «Имени Мичурина», муниципальное образование «Кизнерский район»;
Чувашовой Валентине Викторовне – главному энтофитопатологу филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Российский сельскохозяйственный центр» по Удмуртской Республике;
Шкляевой Тамаре Владимировне – главному агроному сельскохозяйственного производственного кооператива «Ленин сюрес», муниципальное образование «Игринский район»;

за заслуги в области социальной защиты населения и многолетний добросовестный труд
«Заслуженный работник социальной защиты
Удмуртской Республики»
Аминовой Ирине Вячеславовне – главному специалисту-эксперту отдела программно-технических средств и баз данных управления информационных ресурсов Министерства социальной защиты населения Удмуртской Республики;
Барышниковой Алевтине Владимировне – заведующей отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов муниципального бюджетного учреждения социального обслуживания Удмуртской Республики «Комплексный центр социального обслуживания населения Дебёсского района»;
Болтачевой Лие Владимировне – начальнику сектора социальных льгот отдела социальной защиты населения в Якшур-Бодьинском районе; Веретенниковой Людмиле Михайловне – директору муниципального бюджетного учреждения Удмуртской Республики «Комплексный центр социального обслуживания населения Игринского района»;
Гиниятуллиной Сарие Исламовне – медицинской сестре муниципального бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения № 3 Ленинского района города Ижевска»;
Гусевой Галине Валентиновне – медицинской сестре палатной отделения милосердия бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания Удмуртской Республики «Пижильский психоневрологический интернат»»
Клешниной Тамаре Анатольевне – специалисту по социальной работе бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания Удмуртской Республики «Ижевский дом-интернат для престарелых и инвалидов»;
Лялиной Надежде Леонидовне – начальнику отдела социальной защиты населения в Сюмсинском районе;
Никитиной Надежде Даниловне – медицинской сестре палатной бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания Удмуртской Республики «Сарапульский психоневрологический интернат»;
Семаковой Галине Петровне – ведущему библиотекарю бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания Удмуртской Республики «Нагорный психоневрологический интернат»;
Широбоковой Алевтине Михайловне – санитарке-уборщице бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания Удмуртской Республики «Канифольный детский дом – интернат для умственно отсталых детей»;
Якимовой Елене Михайловне – главному специалисту-эксперту отдела организации социальных выплат Министерства социальной защиты населения Удмуртской Республики;

за заслуги в сфере обслуживания населения и многолетний добросовестный труд
«Заслуженный работник сферы обслуживания
Удмуртской Республики»
Гараевой Рамзие Исрафильевне – заведующей магазином № 13 общества с ограниченной ответственностью «Вкусный дом», муниципальное образование «Город Ижевск»;
Захваткиной Наталье Витальевне – мастеру кондитеру комбината питания индивидуального предпринимателя Сапожниковой Татьяны Михайловны, муниципальное образование «Город Сарапул»;
Наймушиной Галине Леонидовне – индивидуальному предпринимателю, муниципальное образование «Ярский район»;
Поповой Нине Евгеньевне – менеджеру открытого акционерного общества «Удмуртбытсервис»;
Салаховой Филисе Закиевне – товароведу общества с ограниченной ответственностью ОРО «Стройматериалы – 2», муниципальное образование «Город Ижевск»;
Сахабеевой Ризиде Галиевне – заведующей магазином № 4 общества с ограниченной ответственностью «Вкусный дом», муниципальное образование «Город Ижевск»;
Тонаканян Татьяне Николаевне – инспектору отдела кадров Сарапульского филиала государственного унитарного предприятия Удмуртской Республики «Удмуртский республиканский центр технической инвентаризации и учета недвижимого имущества»;

за заслуги в области строительства и многолетний добросовестный труд
«Заслуженный строитель
Удмуртской Республики»
Бегишеву Владимиру Антоновичу – начальнику участка по эксплуатации автодорог открытого акционерного общества «Увинское дорожное предприятие»;
Бузикову Фариду Гильфановичу – варщику асфальтовой массы открытого акционерного общества «Глазовский дормостстрой»;
Гараеву Аскару Равильевичу – заместителю начальника отдела контроля качества и приёмки выполненных работ по строительству, ремонту и содержанию автодорог и сооружений на них казённого учреждения Удмуртской Республики «Управление автомобильными дорогами Удмуртской Республики»;
Гороховой Галине Юрьевне – ведущему инженеру электротехнического отдела открытого акционерного общества «Ижмашпроект»;
Комарову Александру Андреевичу – заместителю начальника муниципального казенного учреждения города Ижевска «Служба городского строительства»;
Мухамедшину Гаптыляхату Нуруллеевичу – ведущему инженеру отдела закупок открытого акционерного общества «Можгинское дорожное предприятие»;

за заслуги в области транспорта и многолетний добросовестный труд
«Заслуженный работник транспорта
Удмуртской Республики»
Абрамову Валерию Степановичу – машинисту экскаватора общества с ограниченной ответственностью «Управление автомобильного транспорта»;
Гарееву Хамде Габдулловичу – водителю автомобиля государственного учреждения «Автобаза Администрации Президента и Правительства Удмуртской Республики»;
Немчинову Александру Ивановичу – слесарю по ремонту автомобилей государственного учреждения «Автобаза Администрации Президента и Правительства Удмуртской Республики»;
Соколову Владимиру Васильевичу – водителю автобуса Можгинского филиала открытого акционерного общества «Удмуртавтотранс»;
Торопову Олегу Геннадьевичу – водителю автомобиля государственного учреждения «Автобаза Администрации Президента и Правительства Удмуртской Республики»;
Швецову Александру Николаевичу – водителю автомобиля государственного учреждения «Автобаза Администрации Президента и Правительства Удмуртской Республики»;
за вклад в развитие физической культуры и спорта и многолетний добросовестный труд
«Заслуженный работник физической культуры
Удмуртской Республики»
Балтину Алексею Владимировичу – начальнику сектора по физической культуре и спорту администрации муниципального образования «Сарапульский район»;
Мелендину Павлу Васильевичу – тренеру – преподавателю отделения бокса муниципального учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа № 9» города Ижевска;
Наговицыной Галине Вениаминовне – начальнику отдела по
физической культуре и спорту администрации муниципального образования «Балезинский район»;
Федотову Михаилу Алексеевичу – тренеру преподавателю по биатлону бюджетного учреждения дополнительного образования детей «Республиканская специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по биатлону»;

за заслуги в области связи и многолетний добросовестный труд
«Заслуженный связист
Удмуртской Республики»
Кочкареву Геннадию Леонидовичу – контролеру техническому почтовых вагонов линейного цеха Ижевского магистрального сортировочного центра обособленного структурного подразделения главного центра магистральных перевозок почты филиала федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»;

за заслуги в экономике и многолетний добросовестный труд
«Заслуженный экономист
Удмуртской Республики»
Волковой Елене Ивановне – экономисту открытого акционерного общества «Реммаш», муниципальное образование «Город Глазов»;
Гордину Тимофею Ивановичу – главному бухгалтеру общества с ограниченной ответственностью «Управление автомобильного транспорта»;
Катаевой Нине Валентиновне – начальнику планово-экономического отдела открытого акционерного общества «Увинское дорожное предприятие»;
Кондратьевой Татьяне Александровне – начальнику отдела по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Дебесский район» Удмуртской Республики;



Меньшиковой Галине Николаевне – экономисту открытого акционерного общества «Глазов-молоко».



Президент
Удмуртской Республики А. А. Волков


г. Ижевск
26 октября 2012 года
№ 196

Тип документа:  Указ
Принявший орган:  Глава Удмуртской Республики
Номер:  196
Дата принятия:  26.10.2012 11:54:00

Возврат к списку

Новости редакции
Название
Тип документа (все)
Закон
Постановление
Приказ
Распоряжение
Решение
Указ
-- Прочее --
  

10.12.16 17:20 Американские ученые выяснили, какие люди становятся популярными

В исследовании приняли участие 200 добровольцев.

10.12.16 16:20 Жители Удмуртии планируют серьезно подойти к подготовке к Новому году

Часть из них собирается доверить наведение порядка в квартире эксперта...

10.12.16 15:20 Российские фигуристы Тарасова и Морозов победили в Гран-при

В Марселе они установили личный рекорд.

10.12.16 14:20 Розовую собаку в Ижевске нашли

Ее искали волонтеры и полицейские.

10.12.16 13:20 Курс евро впервые с июля прошлого года упал ниже 66 рублей

Укрепление рубля происходит на фоне роста цен на нефть.

10.12.16 12:20 100 погонных метров кабеля сгорело в офисном здании в Ижевске

Пожар произошел в Ленинском районе столицы Удмуртии.

10.12.16 11:20 Дмитрий Хворостовский вынужденно отказался от участия в оперных постановках

Такое решение певец принял из-за болезни.

10.12.16 10:20 Эпидемиологическое расследование проводится в Можгинском районе Удмуртии

Здесь зафиксирована вспышка «мышиной лихордки».

09.12.16 18:00 Метель и снежные заносы прогнозируются в Удмуртии в субботу

К понедельнику ожидаются морозы.

09.12.16 17:45 Ижевск встретит Новый год с крокодилами

В зоопарке появятся новые животные.

Акция

Герои нашего времени

Интернет

iИзвестия

читайте нас в своих iPad/iPhone

Обзор

Афиша

анонс культурных мероприятий

Инфо

Подписка

подпишитесь на газету в почтовых отделениях