Развернуть

Документы

25.12.2015

Об утверждении Перечня поселений с численностью населения менее трёх тысяч человек, в которых отсутствует точка доступа к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»


Закон
Удмуртской Республики

Об утверждении Перечня поселений с численностью населения менее трёх тысяч человек, в которых отсутствует точка доступа к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

Принят Государственным Советом
Удмуртской Республики                                                            8 декабря 2015 года

Статья 1

Утвердить прилагаемый Перечень поселений с численностью населения менее трёх тысяч человек, в которых отсутствует точка доступа к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Статья 2

Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2016 года.

Глава Удмуртской Республики А. В. Соловьев

г. Ижевск
18 декабря 2015 года
№ 90-РЗ
Приложение
к Закону Удмуртской Республики
«Об утверждении Перечня поселений с численностью населения менее трёх тысяч человек, в которых отсутствует точка доступа к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»


ПЕРЕЧЕНЬ
поселений с численностью населения менее трёх тысяч человек,
в которых отсутствует точка доступа к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»



п/п    Наименование поселения
1    2
Муниципальное образование «Алнашский район»
1    Муниципальное образование «Азаматовское»
2    Муниципальное образование «Асановское»
3    Муниципальное образование «Байтеряковское»
4    Муниципальное образование «Варзи-Ятчинское»
5    Муниципальное образование «Кузебаевское»
6    Муниципальное образование «Муважинское»
7    Муниципальное образование «Писеевское»
8    Муниципальное образование «Ромашкинское»
9    Муниципальное образование «Староутчанское»
10    Муниципальное образование «Техникумовское»
11    Муниципальное образование «Удмурт-Тоймобашское»
Муниципальное образование «Балезинский район»
12    Муниципальное образование «Андрейшурское»
13    Муниципальное образование «Большеварыжское»
14    Муниципальное образование «Верх-Люкинское»
15    Муниципальное образование «Воегуртское»
16    Муниципальное образование «Исаковское»
17    Муниципальное образование «Каменно-Задельское»
18    Муниципальное образование «Карсовайское»
19    Муниципальное образование «Кестымское»
20    Муниципальное образование  «Киршонское»
21    Муниципальное образование «Кожильское»
22    Муниципальное образование «Люкское»
23    Муниципальное образование «Пыбьинское»
24    Муниципальное образование «Сергинское»
25    Муниципальное образование «Турецкое»
26    Муниципальное образование «Эркешевское»
27    Муниципальное образование «Юндинское»
Муниципальное образование «Вавожский район»
28    Муниципальное образование «Большеволковское»
29    Муниципальное образование «Брызгаловское»
30    Муниципальное образование «Водзимоньинское»
31    Муниципальное образование «Волипельгинское»
32    Муниципальное образование «Гурезь-Пудгинское»
33    Муниципальное образование «Зямбайгуртское»
34    Муниципальное образование «Какможское»
35    Муниципальное образование «Тыловыл-Пельгинское»
Муниципальное образование «Воткинский район»
36    Муниципальное образование «Болгуринское»
37    Муниципальное образование «Большекиварское»
38    Муниципальное образование «Верхнеталицкое»
39    Муниципальное образование «Гавриловское»
40    Муниципальное образование «Камское»
41    Муниципальное образование «Кварсинское»
42    Муниципальное образование «Кукуевское»
43    Муниципальное образование «Первомайское»
44    Муниципальное образование «Перевозинское»
45    Муниципальное образование «Светлянское»
Муниципальное образование «Глазовский район»
46    Муниципальное образование «Адамское»
47    Муниципальное образование «Верхнебогатырское»
48    Муниципальное образование «Гулековское»
49    Муниципальное образование «Качкашурское»
50    Муниципальное образование «Кожильское»
51    Муниципальное образование «Куреговское»
52    Муниципальное образование «Октябрьское»
53    Муниципальное образование «Парзинское»
54    Муниципальное образование «Понинское»
55    Муниципальное образование «Ураковское»
56    Муниципальное образование «Штанигуртское»
Муниципальное образование «Граховский район»
57    Муниципальное образование «Верхнеигринское»
58    Муниципальное образование «Каменское»
59    Муниципальное образование «Котловское»
60     Муниципальное образование «Лолошур-Возжинское»
61    Муниципальное образование «Новогорское»
62    Муниципальное образование «Порымозаречное»
63    Муниципальное образование «Староятчинское»
Муниципальное образование «Дебесский район»
64    Муниципальное образование «Большезетымское»
65    Муниципальное образование «Заречномедлинское»
66    Муниципальное образование «Котегуртское»
67    Муниципальное образование «Нижнепыхтинское»
68    Муниципальное образование «Старокычское»
69    Муниципальное образование «Сюрногуртское»
70    Муниципальное образование «Тольенское»
71    Муниципальное образование «Тыловайское»
72    Муниципальное образование «Уйвайское»
Муниципальное образование «Завьяловский район»
73    Муниципальное образование «Бабинское»
74    Муниципальное образование «Вараксинское»
75    Муниципальное образование «Гольянское»
76    Муниципальное образование «Казмасское»
77    Муниципальное образование «Люкское»
78    Муниципальное образование «Подшиваловское»
79    Муниципальное образование «Шабердинское»
80    Муниципальное образование «Якшурское»
Муниципальное образование «Игринский район»
81    Муниципальное образование «Беляевское»
82    Муниципальное образование «Зуринское»
83    Муниципальное образование «Кабачигуртское»
84    Муниципальное образование «Комсомольское»
85    Муниципальное образование «Кушьинское»
86    Муниципальное образование «Лозинское»
87    Муниципальное образование «Лонки-Ворцинское»
88    Муниципальное образование «Лозо-Люкское»
89    Муниципальное образование «Мужберское»
90    Муниципальное образование «Новозятцинское»
91    Муниципальное образование «Сепское»
92    Муниципальное образование «Сундурское»
93    Муниципальное образование «Чутырское»
Муниципальное образование «Камбарский район»
94    Муниципальное образование «Армязьское»
95    Муниципальное образование «Борковское»
96    Муниципальное образование «Ершовское»
97    Муниципальное образование «Камское»
98    Муниципальное образование «Михайловское»
99    Муниципальное образование «Нефтебазинское»
100    Муниципальное образование «Шольинское»
Муниципальное образование «Каракулинский район»
101    Муниципальное образование «Арзамасцевское»
102    Муниципальное образование «Боярское»
103    Муниципальное образование «Быргындинское»
104    Муниципальное образование «Вятское»
105    Муниципальное образование «Галановское»
106    Муниципальное образование «Колесниковское»
107    Муниципальное образование «Кулюшевское»
108    Муниципальное образование «Малокалмашинское»
109    Муниципальное образование «Ныргындинское»
110    Муниципальное образование «Пинязьское»
111    Муниципальное образование «Чегандинское»
Муниципальное образование «Кезский район»
112    Муниципальное образование «Большеолыпское»
113    Муниципальное образование «Гыинское»
114    Муниципальное образование «Ключевское»
115    Муниципальное образование «Кузьминское»
116    Муниципальное образование «Кулигинское»
117    Муниципальное образование «Мысовское»
118    Муниципальное образование «Новоунтемское»
119    Муниципальное образование «Поломское»
120    Муниципальное образование «Сосновоборское»
121    Муниципальное образование «Степаненское»
122    Муниципальное образование «Сюрзинское»
123    Муниципальное образование «Чепецкое»
124    Муниципальное образование «Юскинское»
Муниципальное образование «Кизнерский район»
125    Муниципальное образование «Балдеевское»
126    Муниципальное образование «Безменшурское»
127    Муниципальное образование «Верхнебемыжское»
128    Муниципальное образование «Короленковское»
129    Муниципальное образование «Крымско-Слудское»
130    Муниципальное образование «Липовское»
131    Муниципальное образование «Муркозь-Омгинское»
132    Муниципальное образование «Саркузское»
133    Муниципальное образование «Старободьинское»
134    Муниципальное образование «Старокармыжское»
135    Муниципальное образование «Старокопкинское»
136    Муниципальное образование «Ягульское»
Муниципальное образование «Киясовский район»
137    Муниципальное образование «Ермолаевское»
138    Муниципальное образование «Ильдибаевское»
139    Муниципальное образование «Карамас-Пельгинское»
140    Муниципальное образование «Лутохинское»
141    Муниципальное образование «Мушаковское»
142    Муниципальное образование «Первомайское»
143    Муниципальное образование «Подгорновское»
Муниципальное образование «Красногорский район»
144    Муниципальное образование «Агрикольское»
145    Муниципальное образование «Архангельское»
146    Муниципальное образование «Валамаз»
147    Муниципальное образование «Васильевское»
148    Муниципальное образование «Дебинское»
149    Муниципальное образование «Кокман»
150    Муниципальное образование «Курьинское»
151    Муниципальное образование «Прохоровское»
152    Муниципальное образование «Селеговское»
Муниципальное образование «Малопургинский район»
153    Муниципальное образование «Аксакшурское»»
154    Муниципальное образование «Баграш-Бигринское»
155    Муниципальное образование «Бобья-Учинское»
156    Муниципальное образование «Бурановское»
157    Муниципальное образование «Иваново-Самарское»
158    Муниципальное образование «Ильинское»
159    Муниципальное образование «Кечевское»
160    Муниципальное образование «Нижнеюринское»
161    Муниципальное образование «Норьинское»
162    Муниципальное образование «Постольское»
163    Муниципальное образование «Старомоньинское»
164    Муниципальное образование «Уромское»
165    Муниципальное образование «Яганское»
Муниципальное образование «Можгинский район»
166    Муниципальное образование «Александровское»
167    Муниципальное образование «Большекибьинское»
168    Муниципальное образование «Большепудгинское»
169    Муниципальное образование «Большесибинское»
170    Муниципальное образование «Большеучинское»
171    Муниципальное образование «Верхнеюринское»
172    Муниципальное образование «Горнякское»
173    Муниципальное образование «Кватчинское»
174    Муниципальное образование «Люгинское»
175    Муниципальное образование «Маловаложикьинское»
176    Муниципальное образование «Мельниковское»
177    Муниципальное образование «Можгинское»
178    Муниципальное образование «Нынекское»
179    Муниципальное образование «Нышинское»
180    Муниципальное образование «Пазяльское»
181    Муниципальное образование «Пычасское»
182    Муниципальное образование «Старокаксинское»
183    Муниципальное образование «Сюгаильское»
184    Муниципальное образование «Черемушкинское»
Муниципальное образование «Сарапульский район»
185    Муниципальное образование «Девятовское»
186    Муниципальное образование «Дулесовское»
187    Муниципальное образование «Кигбаевское»
188    Муниципальное образование «Мазунинское»
189    Муниципальное образование «Мостовинское»
190    Муниципальное образование «Нечкинское»
191    Муниципальное образование «Октябрьское»
192    Муниципальное образование «Оленье Болото»
193    Муниципальное образование «Северное»
194    Муниципальное образование «Тарасовское»
195    Муниципальное образование «Уральское»
196    Муниципальное образование «Усть-Сарапульское»
197    Муниципальное образование «Шадринское»
198    Муниципальное образование «Шевыряловское»
199    Муниципальное образование «Юринское»
Муниципальное образование «Селтинский район»
200    Муниципальное образование «Валамазское»
201    Муниципальное образование «Кильмезское»
202    Муниципальное образование «Колесурское»
203    Муниципальное образование «Копкинское»
204    Муниципальное образование «Новомоньинское»
205    Муниципальное образование «Сюромошурское»
206    Муниципальное образование «Узинское»
207    Муниципальное образование «Халдинское»
Муниципальное образование «Сюмсинский район»
208    Муниципальное образование «Васькинское»
209    Муниципальное образование «Гуринское»
210    Муниципальное образование «Гуртлудское»
211    Муниципальное образование «Дмитрошурское»
212    Муниципальное образование «Кильмезское»
213    Муниципальное образование «Муки-Каксинское»
214    Муниципальное образование «Орловское»
Муниципальное образование «Увинский район»
215    Муниципальное образование «Булайское»
216    Муниципальное образование «Жужгесское»
217    Муниципальное образование «Каркалайское»
218    Муниципальное образование «Красносельское»
219    Муниципальное образование «Кулябинское»
220    Муниципальное образование «Кыйлудское»
221    Муниципальное образование «Мушковайское»
222    Муниципальное образование «Новомултанское»
223    Муниципальное образование «Нылгинское»
224    Муниципальное образование «Петропавловское»
225    Муниципальное образование «Поршур-Туклинское»
226    Муниципальное образование «Сям-Можгинское»
227    Муниципальное образование «Ува-Туклинское»
228    Муниципальное образование «Удугучинское»
229    Муниципальное образование «Чеканское»
230    Муниципальное образование «Чистостемское»
Муниципальное образование «Шарканский район»
231    Муниципальное образование «Бородулинское»
232    Муниципальное образование «Быгинское»
233    Муниципальное образование «Вортчинское»
234    Муниципальное образование «Заречно-Вишурское»
235    Муниципальное образование «Зюзинское»
236    Муниципальное образование «Карсашурское»
237    Муниципальное образование «Кыквинское»
238    Муниципальное образование «Ляльшурское»
239    Муниципальное образование «Мишкинское»
240    Муниципальное образование «Мувырское»
241    Муниципальное образование «Нижнекиварское»
242    Муниципальное образование «Порозовское»
243    Муниципальное образование «Сосновское»
244    Муниципальное образование «Сюрсовайское»
Муниципальное образование «Юкаменский район»
245    Муниципальное образование «Верх-Унинское»
246    Муниципальное образование «Ежевское»
247    Муниципальное образование «Ертемское»
248    Муниципальное образование «Засековское»
249    Муниципальное образование «Палагайское»
250    Муниципальное образование «Пышкетское»
251    Муниципальное образование «Шамардановское»
Муниципальное образование «Якшур-Бодьинский район»
252    Муниципальное образование «Большеошворцинское»
253    Муниципальное образование «Варавайское»
254    Муниципальное образование «Кекоранское»
255    Муниципальное образование «Лынгинское»
256    Муниципальное образование «Мукшинское»
257    Муниципальное образование «Пушкаревское»
258    Муниципальное образование «Селычинское»
259    Муниципальное образование «Старозятцинское»
260    Муниципальное образование «Чернушинское»
261    Муниципальное образование «Чуровское»
262    Муниципальное образование «Якшурское»
Муниципальное образование «Ярский район»
263    Муниципальное образование «Бармашурское»
264    Муниципальное образование «Бачумовское»
265    Муниципальное образование «Ворцинское»
266    Муниципальное образование «Дизьминское»
267    Муниципальное образование «Еловское»
268    Муниципальное образование «Зюинское»
269    Муниципальное образование «Казаковское»
270    Муниципальное образование «Пудемское»
271    Муниципальное образование «Уканское»

Тип документа:  Закон
Принявший орган:  Городская дума города Ижевска
Номер:  90-РЗ
Дата принятия:  18.12.2015

Возврат к списку

Новости редакции
Название
Тип документа (все)
Закон
Постановление
Приказ
Распоряжение
Решение
Указ
-- Прочее --
  

16:20 Национальный театр Удмуртии и филармония решили объединиться в рамках одного проекта

9 и 10 декабря зрители театра увидят, что из этого получилось.

16:00 Житель Перми угнал КамАз в Ижевске

Злоумышленнику грозит несколько лет тюремного заключения.

15:40 Мобильный центр помощи бездомным «Тёплый кров» открылся в Удмуртии

В специальной палатке смогут обогреться, получить еду и кров лица бомж...

15:20 Замглавы администрации Глазова Александр Коземаслов покинул свой пост

Сейчас его должность остается вакантной.

15:00 Константин Голиков назначен техническим директором на ТЭЦ-1 в Ижевске

Ранее он занимал должность заместителя главного инженера по эксплуатации....

14:40 Частный охранник потерял травматический пистолет в ночном заведении Ижевска

Утраченное оружие будет поставлено в розыск.

14:20 Директора ижевских школ пройдут обучение в Москве

Это поможет в совершенствовании кадров и развитии связей.

14:00 МЧС по Удмуртии проверит пожарную безопасность 70 торговых предприятий по всей республике

При грубых нарушениях возможна приостановка их деятельности.

13:40 Камеры видеонаблюдения установят в техникумах Глазова

Также возле учреждений появятся необходимые ограждения.

13:00 Первая персональная выставка художницы Татьяны Зыковой пройдет в Ижевске

Открытие будет сопровождать перформанс от бодибилдеров Удмуртии.

Акция

Герои нашего времени

Интернет

iИзвестия

читайте нас в своих iPad/iPhone

Обзор

Афиша

анонс культурных мероприятий

Инфо

Подписка

подпишитесь на газету в почтовых отделениях