Развернуть

Документы

25.09.2015

О присвоении почётных званий Удмуртской Республики

У К А З


О присвоении почётных званий Удмуртской Республики


Присвоить почётные звания Удмуртской Республики:

за значительный вклад в развитие искусства и многолетний добросовестный труд
«Заслуженный деятель искусств
Удмуртской Республики»
Постниковой Нине Валентиновне – доценту кафедры истории искусств и художественно-педагогического моделирования федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Удмуртский государственный университет»;

за заслуги в области журналистики и многолетний добросовестный труд
«Заслуженный журналист
Удмуртской Республики»
Мирзаянову Разифу Мирзаяновичу – индивидуальному предпринимателю, муниципальное образование «Камбарский район»;
Сырыгину Валентину Ильичу – заведующему отделом автономного учреждения Удмуртской Республики «Малопургинский издательский дом «Маяк»;

за заслуги в лесной отрасли и многолетний добросовестный труд
«Заслуженный лесовод
Удмуртской Республики»
Матвееву Геннадию Ивановичу – начальнику Сюгинского
мастерского участка Можгалес – филиала автономного учреждения Удмуртской Республики «Удмуртлес»;
Миннахметову Нургаязу Масгутовичу – руководителю государственного казённого учреждения Удмуртской Республики «Киясовское лесничество»;




за заслуги в нефтяной отрасли и многолетний добросовестный труд
«Заслуженный нефтяник
Удмуртской Республики»
Вахрушеву Леониду Михайловичу – оператору товарному цеха подготовки нефти и газа № 2 Управления подготовки нефти и газа открытого акционерного общества «Удмуртнефть»;
Курочкину Сергею Михайловичу – заместителю начальника Центрального инженерно-технологического управления открытого акционерного общества «Удмуртнефть»;
Мохову Алексею Анатольевичу – начальнику цеха добычи и подготовки нефти № 3 нефтегазодобывающего управления № 2 публичного акционерного общества «Белкамнефть»;
Насрутдинову Риму Шайхилисламовичу – мастеру закрытого акционерного общества «Удмуртнефть-Бурение»;
Николаеву Василию Аркадьевичу – оператору по добыче нефти и газа цеха добычи и подготовки нефти № 4 нефтегазодобывающего управления № 2 публичного акционерного общества «Белкамнефть»;
Савекину Сергею Викторовичу – заместителю начальника управления по коммерции – начальнику отдела по реализации продукции управления подготовки и реализации нефти и газа публичного акционерного общества «Белкамнефть»;
Химчаку Петру Алексеевичу – станочнику широкого профиля закрытого акционерного общества «Удмуртнефть-Бурение»;

за заслуги в области государственной и муниципальной службы и многолетний добросовестный труд
«Заслуженный работник государственной и
муниципальной службы Удмуртской Республики»
Беляеву Вячеславу Ивановичу – консультанту отдела массовой физической культуры Министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики;
Кашурниковой Таисии Ивановне – ведущему специалисту-эксперту отдела по делам семьи и охране прав детства Администрации муниципального образования «Вавожский район»;

за заслуги в области жилищно-коммунального хозяйства и многолетний добросовестный труд
«Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства
Удмуртской Республики»
Агафонову Михаилу Александровичу – электромеханику по лифтам общества с ограниченной ответственностью «Глазовлифт»;
Шаехову Расиму Мирсаедовичу – плотнику индивидуального предпринимателя Молчанова А.С., муниципальное образование «Город Ижевск»;
за заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд
«Заслуженный работник здравоохранения
Удмуртской Республики»
Архиповой Лидии Михайловне – медицинской сестре палатной педиатрического отделения бюджетного учреждения здравоохранения Удмуртской Республики «Малопургинская районная больница Министерства здравоохранения Удмуртской Республики»;
Курылевой Валентине Николаевне – заведующей Селянурским фельдшерско-акушерским пунктом – фельдшеру бюджетного учреждения здравоохранения Удмуртской Республики «Граховская районная больница Министерства здравоохранения Удмуртской Республики»;
Петровой Людмиле Михайловне – фельдшеру-лаборанту клинико-диагностической лаборатории бюджетного учреждения здравоохранения Удмуртской Республики «Малопургинская районная больница Министерства здравоохранения Удмуртской Республики»;
Слободину Сергею Ивановичу – врачу-анестезиологу-реаниматологу отделения гемодиализа бюджетного учреждения здравоохранения Удмуртской Республики «Первая республиканская клиническая больница Министерства здравоохранения Удмуртской Республики»;
Ямалетдиновой Мунире Шаехзяновне – старшей акушерке отделения акушерского патологии беременности № 1 бюджетного учреждения здравоохранения Удмуртской Республики «Первая республиканская
клиническая больница Министерства здравоохранения Удмуртской
Республики»;

за заслуги в области культуры и многолетний добросовестный труд
«Заслуженный работник культуры
Удмуртской Республики»
Быковскому Валерию Ивановичу – заведующему кафедрой декоративно-прикладного искусства и народных промыслов федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Удмуртский государственный университет»;
Дмитриевой Светлане Геннадьевне – директору муниципального бюджетного учреждения культуры «Игринский районный краеведческий музей»;
Мымриной Ольге Александровне – главному библиографу информационно-библиографического отдела Центральной городской библиотеки им. Н.К. Крупской муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система», муниципальное образование «Город Сарапул»;



за заслуги в области образования и многолетний добросовестный труд
«Заслуженный работник образования
Удмуртской Республики»
Вершининой Ангелине Борисовне – учителю математики муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа села Пугачево», муниципальное образование «Малопургинский район»;
Ворончихиной Наталье Александровне – директору муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 61», муниципальное образование «Город Ижевск»;
Гольману Алексею Филипповичу – доценту кафедры управления социально-экономическими системами федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Удмуртский государственный университет»;
Карповой Валентине Алексеевне – учителю начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Удугучинская средняя общеобразовательная школа», муниципальное образование «Увинский район»;
Кривоносовой Людмиле Николаевне – директору муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Нышинская средняя общеобразовательная школа», муниципальное образование «Можгинский район»;
Кузнецовой Галине Николаевне – мастеру производственного обучения бюджетного профессионального образовательного учреждения Удмуртской Республики «Глазовский политехнический колледж»;
Пинегиной Римме Рудольфовне – заместителю начальника Управления образования Администрации муниципального образования «Глазовский район»;
Проценко Дине Рахимзяновне – учителю математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Балезинская средняя общеобразовательная школа № 1»;
Тепиной Ирине Германовне – заместителю директора по учебно-воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа д. Старая Монья», муниципальное образование «Малопургинский район»;

за заслуги в области промышленности и многолетний добросовестный труд
«Заслуженный работник промышленности
Удмуртской Республики»
Балтину Анатолию Александровичу – испытателю агрегатов, приборов и чувствительных элементов цеха испытаний открытого акционерного общества «Сарапульский электрогенераторный завод»;
Буяковой Татьяне Алексеевне – токарю производства стволов и арматуры оружейного производства открытого акционерного общества «Концерн «Калашников»;
Галлямовой Руфине Галиевне – штамповщику механо-штамповочного цеха открытого акционерного общества «Сарапульский электрогенераторный завод»;
Гатценбиллеру Юрию Петровичу – станочнику деревообрабатывающих станков обособленного подразделения в поселке Ува общества с ограниченной ответственностью «Увадрев-Холдинг»;
Глумину Юрию Евгеньевичу – начальнику конструкторского бюро специального конструкторского отдела открытого акционерного общества «Сарапульский электрогенераторный завод»;
Зарипову Игорю Гамиловичу – директору по корпоративному развитию общества с ограниченной ответственностью «Увадрев-Холдинг»;
Истоминой Алевтине Дмитриевне – нормировщику Областновского лесопункта общества с ограниченной ответственностью «Увадревлеспром»;
Меша Ольге Адольфовне – инженеру-проектировщику проектного отдела департамента управления проектами открытого акционерного общества «Концерн «Калашников»;
Михалеву Николаю Павловичу – токарю механосборочного цеха акционерного общества «Воткинский завод»;
Павлинину Александру Вячеславовичу – старшему инженеру-электронику цеха древесно-стружечных плит общества с ограниченной ответственностью «Увадрев»;
Рамазанову Вазиху Салихзяновичу – станочнику ремонтно-строительного участка закрытого акционерного общества работников «Можгинское деревообрабатывающее народное предприятие «Красная звезда»;
Садыковой Наталье Львовне – ведущему экономисту по труду отдела организации оплаты труда департамента по кадрам и социальной политике открытого акционерного общества «Концерн «Калашников»;
Тимиргалееву Тахиру Равильевичу – механику открытого акционерного общества «Можгинский лесокомбинат»;
Тихомировой Ольге Петровне – набивщику изделий отдела испытаний продукции департамента по качеству открытого акционерного общества «Концерн «Калашников»;
Тюрикову Сергею Рудольфовичу – слесарю-инструментальщику инструментального цеха акционерного общества «Воткинский завод»;
Чикуровой Елене Николаевне – наладчику станков и манипуляторов с программным управлением цеха гальванопокрытий открытого акционерного общества «Сарапульский электрогенераторный завод»;
Шкляевой Маргарите Александровне – сверловщику цеха обработки деталей на станках с программным управлением оружейного производства открытого акционерного общества «Концерн «Калашников»;
Шумаковой Елене Александровне – директору общества с ограниченной ответственностью «Производственно-коммерческая фирма «Фанат», муниципальное образование «Город Можга»;
Яковлеву Борису Евгеньевичу – слесарю-ремонтнику – токарю отдела главного механика акционерного общества «Воткинский завод»;

за заслуги в области сельского хозяйства и многолетний добросовестный труд
«Заслуженный работник сельского хозяйства
Удмуртской Республики»
Булдаковой Нине Дмитриевне – ветеринарному фельдшеру общества с ограниченной ответственностью «Родина», муниципальное образование «Юкаменский район»;
Главатских Нине Игоревне – оператору машинного доения сельскохозяйственного производственного кооператива «Колхоз имени Ленина», муниципальное образование «Увинский район»;
Зембекову Серафиму Максимовичу – трактористу-машинисту сельскохозяйственного производства сельскохозяйственного производственного кооператива «Колхоз Луч», муниципальное образование «Увинский район»;
Кудрину Леониду Романовичу – трактористу-машинисту сельскохозяйственного производственного кооператива «Колхоз имени Ленина», муниципальное образование «Увинский район»;
Тратканову Михаилу Геннадьевичу – оператору птицефабрик и механизированных ферм общества с ограниченной ответственностью «Племптицесовхоз «Увинский»;
Шуткину Валерию Семеновичу – рабочему по уходу за животными сельскохозяйственного производственного кооператива «Колхоз имени Ленина», муниципальное образование «Увинский район»;
Юферевой Алевтине Пантелеевне – пекарю сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) имени Калинина, муниципальное образование «Дебесский район»;

за заслуги в сфере обслуживания населения и многолетний добросовестный труд
«Заслуженный работник сферы обслуживания
Удмуртской Республики»
Аристарховой Елене Васильевне – инспектору отдела кадров индивидуального предпринимателя Покошевой А.Л., муниципальное образование «Кизнерский район»;
Коротаевой Надежде Павловне – повару муниципального унитарного предприятия «Школьное питание», муниципальное образование «Город Можга»;
Сандаловой Любови Васильевне – бухгалтеру общества с ограниченной ответственностью «Манго», муниципальное образование «Город Ижевск»;
Черепановой Ольге Викторовне – заведующему магазином общества с ограниченной ответственностью «Олимп», муниципальное образование
«Город Ижевск»;
Шамшуриной Галине Федоровне – заведующей магазином общества с ограниченной ответственностью «Одиссея», муниципальное образование «Кизнерский район»;

за заслуги в области транспорта и многолетний добросовестный труд
«Заслуженный работник транспорта
Удмуртской Республики»
Бобровой Лидии Ивановне – начальнику железнодорожной станции Камбарка Ижевского центра организации работы железнодорожных станций Горьковской дирекции управления движением Центральной дирекции управления движением – филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги»;
Кузьмину Владимиру Германовичу – водителю автомобиля цеха № 7 общества с ограниченной ответственностью «Увадревлеспром»;

за заслуги в области физической культуры и спорта и многолетний добросовестный труд
«Заслуженный работник физической культуры
Удмуртской Республики»
Брежневой Валентине Константиновне – заместителю директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа № 7»;

за заслуги в области строительства и многолетний добросовестный труд
«Заслуженный строитель
Удмуртской Республики»
Абашеву Александру Наильевичу – мастеру строительных и монтажных работ акционерного общества «Сарапульское дорожное предприятие»;
Сентяковой Надежде Витальевне – инженеру-сметчику отдела капитального строительства общества с ограниченной ответственностью «Восточный», муниципальное образование «Завьяловский район»;

за заслуги в экономике и многолетний добросовестный труд
«Заслуженный экономист
Удмуртской Республики»
Корбут Инге Эдуардовне – главному бухгалтеру автономного учреждения Удмуртской Республики «Школа высшего спортивного мастерства»;
Лазаревой Татьяне Петровне – заместителю главного врача по экономическим вопросам бюджетного учреждения здравоохранения Удмуртской Республики «Завьяловская районная больница Министерства здравоохранения Удмуртской Республики»;
Куликовой Надежде Леонидовне – первому заместителю главы Администрации муниципального образования «Кизнерский район»;
Мишину Сергею Ивановичу – главному бухгалтеру государственного казённого учреждения Удмуртской Республики «Увинское лесничество»;
Русаковой Венере Минафаритовне – заместителю начальника Управления финансов – начальнику бюджетного отдела Администрации муниципального образования «Город Можга»;

за заслуги в формировании правового государства и совершенствовании законодательства с целью создания равных правовых условий для всестороннего развития граждан и организаций, защите прав, свобод и законных интересов граждан, а также многолетнюю безупречную службу
«Заслуженный юрист Удмуртской Республики»
Артемьевой Татьяне Васильевне – подполковнику юстиции, заместителю начальника отдела МВД России по Балезинскому району – начальнику следственного отдела;
Хомякову Эдуарду Геннадьевичу – полковнику полиции, заместителю начальника по учебной работе Центра профессиональной подготовки Министерства внутренних дел по Удмуртской Республике – начальнику учебной части;
Штин Светлане Викторовне – начальнику юридического отдела Министерства здравоохранения Удмуртской Республики.




Глава
Удмуртской  Республики    
А.В. Соловьев



г. Ижевск
27 августа 2015 года
№ 178

Тип документа:  Указ
Принявший орган:  Глава Удмуртской Республики
Номер:  178
Дата принятия:  27.08.2015 11:30:00

Возврат к списку

Новости редакции
Название
Тип документа (все)
Закон
Постановление
Приказ
Распоряжение
Решение
Указ
-- Прочее --
  

18:13 Похолодание ожидает Удмуртию в конце марта

Ночная температура воздуха составит до -14 градусов Цельсия.

18:01 В Сарапуле школьник подозревается в убийстве сторожа строящегося кафе

Следы преступления он попытался скрыть с помощь пожара.

17:35 Экс-глава МО «Дулесовское» Сарапульского района осужден за взятки

Он проведет 5,5 лет в исправительной колонии общего режима.

17:05 Жителей Ижевска предупреждают об усилении ветра

Неблагоприятные погодные условия сохранятся до 20 часов.

16:57 Удмуртия начала подготовку к пожароопасному сезону 2017 года

Тренировка по тушению лесного пожара прошла в республике.

16:30 90-летняя Руфина Якимова участвует в конкурсе «Моя бабушка» в Удмуртии

Жительница Шарканского района воспитала шестерых детей, сейчас заботит...

16:10 Житель Удмуртии разбил автомобиль брата и сделал ложный донос об его угоне

В день обращения правоохранители изобличили его во лжи.

15:50 В Удмуртии появились школы молодой семьи

Проблема разводов актуальна сегодня как в целом по России, так и в рес...

15:31 929 заявлений и писем поступило в адрес детского омбудсмена в Удмуртии в 2016 году

Глава Удмуртии обсудил ситуацию с охраной прав детей в республике с Уп...

15:00 В Удмуртии появится резерв национальных кадров

При этом знание удмуртского языка будет приветствоваться, но не будет ...

Акция

Конкурс "Лучший инвестор Удмуртской Республики"

Конкурс

Конкурс "Моя бабушка"

Инфо

Подписка

подпишитесь на газету в почтовых отделениях