Развернуть

Документы

25.09.2015

О присвоении почётных званий Удмуртской Республики

У К А З


О присвоении почётных званий Удмуртской Республики


Присвоить почётные звания Удмуртской Республики:

за значительный вклад в развитие искусства и многолетний добросовестный труд
«Заслуженный деятель искусств
Удмуртской Республики»
Постниковой Нине Валентиновне – доценту кафедры истории искусств и художественно-педагогического моделирования федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Удмуртский государственный университет»;

за заслуги в области журналистики и многолетний добросовестный труд
«Заслуженный журналист
Удмуртской Республики»
Мирзаянову Разифу Мирзаяновичу – индивидуальному предпринимателю, муниципальное образование «Камбарский район»;
Сырыгину Валентину Ильичу – заведующему отделом автономного учреждения Удмуртской Республики «Малопургинский издательский дом «Маяк»;

за заслуги в лесной отрасли и многолетний добросовестный труд
«Заслуженный лесовод
Удмуртской Республики»
Матвееву Геннадию Ивановичу – начальнику Сюгинского
мастерского участка Можгалес – филиала автономного учреждения Удмуртской Республики «Удмуртлес»;
Миннахметову Нургаязу Масгутовичу – руководителю государственного казённого учреждения Удмуртской Республики «Киясовское лесничество»;




за заслуги в нефтяной отрасли и многолетний добросовестный труд
«Заслуженный нефтяник
Удмуртской Республики»
Вахрушеву Леониду Михайловичу – оператору товарному цеха подготовки нефти и газа № 2 Управления подготовки нефти и газа открытого акционерного общества «Удмуртнефть»;
Курочкину Сергею Михайловичу – заместителю начальника Центрального инженерно-технологического управления открытого акционерного общества «Удмуртнефть»;
Мохову Алексею Анатольевичу – начальнику цеха добычи и подготовки нефти № 3 нефтегазодобывающего управления № 2 публичного акционерного общества «Белкамнефть»;
Насрутдинову Риму Шайхилисламовичу – мастеру закрытого акционерного общества «Удмуртнефть-Бурение»;
Николаеву Василию Аркадьевичу – оператору по добыче нефти и газа цеха добычи и подготовки нефти № 4 нефтегазодобывающего управления № 2 публичного акционерного общества «Белкамнефть»;
Савекину Сергею Викторовичу – заместителю начальника управления по коммерции – начальнику отдела по реализации продукции управления подготовки и реализации нефти и газа публичного акционерного общества «Белкамнефть»;
Химчаку Петру Алексеевичу – станочнику широкого профиля закрытого акционерного общества «Удмуртнефть-Бурение»;

за заслуги в области государственной и муниципальной службы и многолетний добросовестный труд
«Заслуженный работник государственной и
муниципальной службы Удмуртской Республики»
Беляеву Вячеславу Ивановичу – консультанту отдела массовой физической культуры Министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики;
Кашурниковой Таисии Ивановне – ведущему специалисту-эксперту отдела по делам семьи и охране прав детства Администрации муниципального образования «Вавожский район»;

за заслуги в области жилищно-коммунального хозяйства и многолетний добросовестный труд
«Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства
Удмуртской Республики»
Агафонову Михаилу Александровичу – электромеханику по лифтам общества с ограниченной ответственностью «Глазовлифт»;
Шаехову Расиму Мирсаедовичу – плотнику индивидуального предпринимателя Молчанова А.С., муниципальное образование «Город Ижевск»;
за заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд
«Заслуженный работник здравоохранения
Удмуртской Республики»
Архиповой Лидии Михайловне – медицинской сестре палатной педиатрического отделения бюджетного учреждения здравоохранения Удмуртской Республики «Малопургинская районная больница Министерства здравоохранения Удмуртской Республики»;
Курылевой Валентине Николаевне – заведующей Селянурским фельдшерско-акушерским пунктом – фельдшеру бюджетного учреждения здравоохранения Удмуртской Республики «Граховская районная больница Министерства здравоохранения Удмуртской Республики»;
Петровой Людмиле Михайловне – фельдшеру-лаборанту клинико-диагностической лаборатории бюджетного учреждения здравоохранения Удмуртской Республики «Малопургинская районная больница Министерства здравоохранения Удмуртской Республики»;
Слободину Сергею Ивановичу – врачу-анестезиологу-реаниматологу отделения гемодиализа бюджетного учреждения здравоохранения Удмуртской Республики «Первая республиканская клиническая больница Министерства здравоохранения Удмуртской Республики»;
Ямалетдиновой Мунире Шаехзяновне – старшей акушерке отделения акушерского патологии беременности № 1 бюджетного учреждения здравоохранения Удмуртской Республики «Первая республиканская
клиническая больница Министерства здравоохранения Удмуртской
Республики»;

за заслуги в области культуры и многолетний добросовестный труд
«Заслуженный работник культуры
Удмуртской Республики»
Быковскому Валерию Ивановичу – заведующему кафедрой декоративно-прикладного искусства и народных промыслов федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Удмуртский государственный университет»;
Дмитриевой Светлане Геннадьевне – директору муниципального бюджетного учреждения культуры «Игринский районный краеведческий музей»;
Мымриной Ольге Александровне – главному библиографу информационно-библиографического отдела Центральной городской библиотеки им. Н.К. Крупской муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система», муниципальное образование «Город Сарапул»;



за заслуги в области образования и многолетний добросовестный труд
«Заслуженный работник образования
Удмуртской Республики»
Вершининой Ангелине Борисовне – учителю математики муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа села Пугачево», муниципальное образование «Малопургинский район»;
Ворончихиной Наталье Александровне – директору муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 61», муниципальное образование «Город Ижевск»;
Гольману Алексею Филипповичу – доценту кафедры управления социально-экономическими системами федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Удмуртский государственный университет»;
Карповой Валентине Алексеевне – учителю начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Удугучинская средняя общеобразовательная школа», муниципальное образование «Увинский район»;
Кривоносовой Людмиле Николаевне – директору муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Нышинская средняя общеобразовательная школа», муниципальное образование «Можгинский район»;
Кузнецовой Галине Николаевне – мастеру производственного обучения бюджетного профессионального образовательного учреждения Удмуртской Республики «Глазовский политехнический колледж»;
Пинегиной Римме Рудольфовне – заместителю начальника Управления образования Администрации муниципального образования «Глазовский район»;
Проценко Дине Рахимзяновне – учителю математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Балезинская средняя общеобразовательная школа № 1»;
Тепиной Ирине Германовне – заместителю директора по учебно-воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа д. Старая Монья», муниципальное образование «Малопургинский район»;

за заслуги в области промышленности и многолетний добросовестный труд
«Заслуженный работник промышленности
Удмуртской Республики»
Балтину Анатолию Александровичу – испытателю агрегатов, приборов и чувствительных элементов цеха испытаний открытого акционерного общества «Сарапульский электрогенераторный завод»;
Буяковой Татьяне Алексеевне – токарю производства стволов и арматуры оружейного производства открытого акционерного общества «Концерн «Калашников»;
Галлямовой Руфине Галиевне – штамповщику механо-штамповочного цеха открытого акционерного общества «Сарапульский электрогенераторный завод»;
Гатценбиллеру Юрию Петровичу – станочнику деревообрабатывающих станков обособленного подразделения в поселке Ува общества с ограниченной ответственностью «Увадрев-Холдинг»;
Глумину Юрию Евгеньевичу – начальнику конструкторского бюро специального конструкторского отдела открытого акционерного общества «Сарапульский электрогенераторный завод»;
Зарипову Игорю Гамиловичу – директору по корпоративному развитию общества с ограниченной ответственностью «Увадрев-Холдинг»;
Истоминой Алевтине Дмитриевне – нормировщику Областновского лесопункта общества с ограниченной ответственностью «Увадревлеспром»;
Меша Ольге Адольфовне – инженеру-проектировщику проектного отдела департамента управления проектами открытого акционерного общества «Концерн «Калашников»;
Михалеву Николаю Павловичу – токарю механосборочного цеха акционерного общества «Воткинский завод»;
Павлинину Александру Вячеславовичу – старшему инженеру-электронику цеха древесно-стружечных плит общества с ограниченной ответственностью «Увадрев»;
Рамазанову Вазиху Салихзяновичу – станочнику ремонтно-строительного участка закрытого акционерного общества работников «Можгинское деревообрабатывающее народное предприятие «Красная звезда»;
Садыковой Наталье Львовне – ведущему экономисту по труду отдела организации оплаты труда департамента по кадрам и социальной политике открытого акционерного общества «Концерн «Калашников»;
Тимиргалееву Тахиру Равильевичу – механику открытого акционерного общества «Можгинский лесокомбинат»;
Тихомировой Ольге Петровне – набивщику изделий отдела испытаний продукции департамента по качеству открытого акционерного общества «Концерн «Калашников»;
Тюрикову Сергею Рудольфовичу – слесарю-инструментальщику инструментального цеха акционерного общества «Воткинский завод»;
Чикуровой Елене Николаевне – наладчику станков и манипуляторов с программным управлением цеха гальванопокрытий открытого акционерного общества «Сарапульский электрогенераторный завод»;
Шкляевой Маргарите Александровне – сверловщику цеха обработки деталей на станках с программным управлением оружейного производства открытого акционерного общества «Концерн «Калашников»;
Шумаковой Елене Александровне – директору общества с ограниченной ответственностью «Производственно-коммерческая фирма «Фанат», муниципальное образование «Город Можга»;
Яковлеву Борису Евгеньевичу – слесарю-ремонтнику – токарю отдела главного механика акционерного общества «Воткинский завод»;

за заслуги в области сельского хозяйства и многолетний добросовестный труд
«Заслуженный работник сельского хозяйства
Удмуртской Республики»
Булдаковой Нине Дмитриевне – ветеринарному фельдшеру общества с ограниченной ответственностью «Родина», муниципальное образование «Юкаменский район»;
Главатских Нине Игоревне – оператору машинного доения сельскохозяйственного производственного кооператива «Колхоз имени Ленина», муниципальное образование «Увинский район»;
Зембекову Серафиму Максимовичу – трактористу-машинисту сельскохозяйственного производства сельскохозяйственного производственного кооператива «Колхоз Луч», муниципальное образование «Увинский район»;
Кудрину Леониду Романовичу – трактористу-машинисту сельскохозяйственного производственного кооператива «Колхоз имени Ленина», муниципальное образование «Увинский район»;
Тратканову Михаилу Геннадьевичу – оператору птицефабрик и механизированных ферм общества с ограниченной ответственностью «Племптицесовхоз «Увинский»;
Шуткину Валерию Семеновичу – рабочему по уходу за животными сельскохозяйственного производственного кооператива «Колхоз имени Ленина», муниципальное образование «Увинский район»;
Юферевой Алевтине Пантелеевне – пекарю сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) имени Калинина, муниципальное образование «Дебесский район»;

за заслуги в сфере обслуживания населения и многолетний добросовестный труд
«Заслуженный работник сферы обслуживания
Удмуртской Республики»
Аристарховой Елене Васильевне – инспектору отдела кадров индивидуального предпринимателя Покошевой А.Л., муниципальное образование «Кизнерский район»;
Коротаевой Надежде Павловне – повару муниципального унитарного предприятия «Школьное питание», муниципальное образование «Город Можга»;
Сандаловой Любови Васильевне – бухгалтеру общества с ограниченной ответственностью «Манго», муниципальное образование «Город Ижевск»;
Черепановой Ольге Викторовне – заведующему магазином общества с ограниченной ответственностью «Олимп», муниципальное образование
«Город Ижевск»;
Шамшуриной Галине Федоровне – заведующей магазином общества с ограниченной ответственностью «Одиссея», муниципальное образование «Кизнерский район»;

за заслуги в области транспорта и многолетний добросовестный труд
«Заслуженный работник транспорта
Удмуртской Республики»
Бобровой Лидии Ивановне – начальнику железнодорожной станции Камбарка Ижевского центра организации работы железнодорожных станций Горьковской дирекции управления движением Центральной дирекции управления движением – филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги»;
Кузьмину Владимиру Германовичу – водителю автомобиля цеха № 7 общества с ограниченной ответственностью «Увадревлеспром»;

за заслуги в области физической культуры и спорта и многолетний добросовестный труд
«Заслуженный работник физической культуры
Удмуртской Республики»
Брежневой Валентине Константиновне – заместителю директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа № 7»;

за заслуги в области строительства и многолетний добросовестный труд
«Заслуженный строитель
Удмуртской Республики»
Абашеву Александру Наильевичу – мастеру строительных и монтажных работ акционерного общества «Сарапульское дорожное предприятие»;
Сентяковой Надежде Витальевне – инженеру-сметчику отдела капитального строительства общества с ограниченной ответственностью «Восточный», муниципальное образование «Завьяловский район»;

за заслуги в экономике и многолетний добросовестный труд
«Заслуженный экономист
Удмуртской Республики»
Корбут Инге Эдуардовне – главному бухгалтеру автономного учреждения Удмуртской Республики «Школа высшего спортивного мастерства»;
Лазаревой Татьяне Петровне – заместителю главного врача по экономическим вопросам бюджетного учреждения здравоохранения Удмуртской Республики «Завьяловская районная больница Министерства здравоохранения Удмуртской Республики»;
Куликовой Надежде Леонидовне – первому заместителю главы Администрации муниципального образования «Кизнерский район»;
Мишину Сергею Ивановичу – главному бухгалтеру государственного казённого учреждения Удмуртской Республики «Увинское лесничество»;
Русаковой Венере Минафаритовне – заместителю начальника Управления финансов – начальнику бюджетного отдела Администрации муниципального образования «Город Можга»;

за заслуги в формировании правового государства и совершенствовании законодательства с целью создания равных правовых условий для всестороннего развития граждан и организаций, защите прав, свобод и законных интересов граждан, а также многолетнюю безупречную службу
«Заслуженный юрист Удмуртской Республики»
Артемьевой Татьяне Васильевне – подполковнику юстиции, заместителю начальника отдела МВД России по Балезинскому району – начальнику следственного отдела;
Хомякову Эдуарду Геннадьевичу – полковнику полиции, заместителю начальника по учебной работе Центра профессиональной подготовки Министерства внутренних дел по Удмуртской Республике – начальнику учебной части;
Штин Светлане Викторовне – начальнику юридического отдела Министерства здравоохранения Удмуртской Республики.




Глава
Удмуртской  Республики    
А.В. Соловьев



г. Ижевск
27 августа 2015 года
№ 178

Тип документа:  Указ
Принявший орган:  Глава Удмуртской Республики
Номер:  178
Дата принятия:  27.08.2015 11:30:00

Возврат к списку

Новости редакции
Название
Тип документа (все)
Закон
Постановление
Приказ
Распоряжение
Решение
Указ
-- Прочее --
  

13:20 Курс евро впервые с июля прошлого года упал ниже 66 рублей

Укрепление рубля происходит на фоне роста цен на нефть.

12:20 100 погонных метров кабеля сгорело в офисном здании в Ижевске

Пожар произошел в Ленинском районе столицы Удмуртии.

11:20 Дмитрий Хворостовский вынужденно отказался от участия в оперных постановках

Такое решение певец принял из-за болезни.

10:20 Эпидемиологическое расследование проводится в Можгинском районе Удмуртии

Здесь зафиксирована вспышка «мышиной лихордки».

09.12.16 18:00 Метель и снежные заносы прогнозируются в Удмуртии в субботу

К понедельнику ожидаются морозы.

09.12.16 17:45 Ижевск встретит Новый год с крокодилами

В зоопарке появятся новые животные.

09.12.16 17:30 Водитель легковушки погиб при столкновении с Камазом в Удмуртии

Автомобилистов просят соблюдать скоростной режим на поворотах.

09.12.16 17:20 Более 30 ФАПов планируется построить и отремонтировать в Удмуртии к сентябрю 2017 года

Их перечень уже утверждён правительством региона.

09.12.16 17:00 Продукцию из зараженного дерева обнаружили на территории Балезино

К административной ответственности привлекли одного из предпринимателе...

09.12.16 16:50 Группа ВТБ отбирает стартапы фонда «Сколково»

Ее представители провели встречу с 10 FinTech компаниями.

Акция

Герои нашего времени

Интернет

iИзвестия

читайте нас в своих iPad/iPhone

Обзор

Афиша

анонс культурных мероприятий

Инфо

Подписка

подпишитесь на газету в почтовых отделениях