Развернуть

Документы

17.09.2015

О результатах выборов депутатов Городской думы города Ижевска шестого созыва по одномандатным избирательным округам

ИНДУСТРИАЛЬНАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ  
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ  КОМИССИЯ ГОРОДА ИЖЕВСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

14 сентября 2015 года        № 161.3
г. Ижевск

О результатах выборов депутатов Городской думы города Ижевска
шестого созыва по одномандатным избирательным округам

13 сентября 2015 года проведены выборы депутатов Городской думы города Ижевска шестого созыва.
На основании первых экземпляров протоколов территориальных избирательных комиссий города Ижевска о результатах выборов депутатов Городской думы города Ижевска шестого созыва по одномандатным избирательным округам, в соответствии со статьями 15 и 58 Закона Удмуртской Республики «О выборах депутатов представительных органов муниципальных районов и городских округов в Удмуртской Республике» Индустриальная территориальная избирательная комиссия города Ижевска ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Принять к сведению, что выборы депутатов Городской думы города Ижевска по всем одномандатным избирательным округам признаны состоявшимися и действительными.
2. Утвердить текст сообщения Индустриальной территориальной избирательной комиссии города Ижевска о результатах выборов депутатов Городской думы города Ижевска шестого созыва по одномандатным избирательным округам.
3. Опубликовать настоящее постановление в периодическом печатном издании «Известия Удмуртской Республики».
4. Направить настоящее постановление в Центральную избирательную комиссию Удмуртской Республики для размещения на сайте Центральной избирательной комиссии Удмуртской Республики.

Председатель Индустриальной территориальной избирательной
комиссии города Ижевска Т. Н. Герасимова

Секретарь Индустриальной территориальной избирательной
комиссии города Ижевска О. Г. Сероус


СООБЩЕНИЕ
о результатах выборов депутатов Городской думы города Ижевска
шестого созыва по одномандатным избирательным округам

13 сентября 2015 года проведены выборы депутатов Городской думы города Ижевска шестого созыва.
Число голосов избирателей, полученных каждым из кандидатов, баллотировавшихся по одномандатным избирательным округам:
    Округ № 1 Буммашевский
    
1    Губаев Фарит Ильдусович    4371    66,42%
2    Масленников Сергей Петрович    770    11,70%
3    Трохина Ульяна Андреевна    583    8,86%
4    Цвык Кирилл Петрович    204    3,10%
5    Шарипова Зульфия Наильевна    443    6,73%
            
    Округ № 2 Январский
    
1    Баушева Надежда Семеновна    601    9,08%
2    Валеев Руслан Антонович    605    9,14%
3    Гарипов Алексей Владимирович    4001    60,42%
4    Козлов Алексей Михайлович    175    2,64%
5    Кузнецов Кирилл Анатольевич    127    1,92%
6    Макаров Андрей Евгеньевич    471    7,11%
7    Ниязова Людмила Витальевна    412    6,22%
            
    Округ № 3 Индустриальный
    
1    Бабаян Эдуард Рудольфович    308    4,43%
2    Буторин Сергей Викторович    2117    30,44%
3    Иванов Алексей Владимирович    1123    16,15%
4    Каменев Олег Александрович    213    3,06%
5    Соломин Денис Сергеевич    159    2,29%
6    Чазов Вадим Сергеевич    302    4,34%
7    Шаталов Василий Анатольевич    307    4,41%
8    Юданов Дмитрий Алексеевич    2191    31,51%
            
    Округ № 4 Восточный
    
1    Гарданова Лилия Назимовна    311    4,58%
2    Лазарев Роман Николаевич    3989    58,77%
3    Мотовилов Игорь Юрьевич    342    5,04%
4    Назаров Денис Николаевич    1352    19,92%
5    Оганезова Наталья Павловна    538    7,93%
            
    Округ № 5 Железнодорожный
    
1    Ворончихина Марина Николаевна    377    5,38%
2    Коробейников Алексей Владимирович    267    3,81%
3    Латыпов Рафис Тимергалиевич    1773    25,29%
4    Саитов Азат Суфиянович    123    1,75%
5    Санников Николай Вячеславович    3201    45,66%
6    Шаргаев Сергей Николаевич    960    13,69%
            
            
    Округ № 6 Московский
    
1    Баширов Мударис Шамильевич    268    4,10%
2    Бикбулатов Ильдар Ильшатович    3566    54,60%
3    Зарубежнова Яна Геннадьевна    310    4,75%
4    Зюзин Андрей Николаевич    1680    25,72%
5    Кузнецова Марина Александровна    175    2,68%
6    Шарипов Ануар Раисович    301    4,61%
            
    Округ № 7 Новостроительный
    
1    Гвоздак Иван Михайлович    1388    22,42%
2    Гордин Андрей Сергеевич    140    2,26%
3    Зиннатуллин Альфред Ахнафович    3626    58,57%
4    Конькин Владимир Сергеевич    501    8,09%
5    Ливун Сергей Николаевич    338    5,46%
            
    Округ № 8 Чайковский
    
1    Благинин Станислав Вячеславович    688    11,04%
2    Дружинин Алексей Андреевич    217    3,48%
3    Маляшов Александр Ильич    3700    59,38%
4    Наговицын Сергей Грацианович    797    12,79%
5    Фишин Юрий Владимирович    602    9,66%
            
    Округ № 9 Металлургический
    
1    Вейс Денис Андреевич    428    7,50%
2    Ординат Валерий Викторович    299    5,24%
3    Тюрин Юрий Александрович    3783    66,26%
4    Шаклеин Сергей Валентинович    1018    17,83%
            
    Округ № 10 Колтоминский
    
1    Бобылева Мария Геннадьевна    1237    19,80%
2    Данилов Дмитрий Валентинович    3908    62,56%
3    Козырев Виталий Олегович    189    3,03%
4    Мерзляков Андрей Владимирович    242    3,87%
5    Теребова Наталья Александровна    325    5,20%
6    Шипицын Денис Игоревич    159    2,55%
            
    Округ № 11 Центральный
    
1    Давлятшин Жаудат Рашитович    523    8,81%
2    Имполитов Александр Викторович    684    11,52%
3    Кочуров Дмитрий Петрович    577    9,72%
4    Кулишов Дмитрий Владимирович    535    9,01%
5    Ломаева Дарья Сергеевна    226    3,81%
6    Стыценко Игорь Сергеевич    3208    54,02%
            
    Округ № 12 Майский
    
1    Васильев Сергей Александрович    448    6,10%
2    Гуляев Владимир Михайлович    3583    48,78%
3    Залялов Альберт Милсович    250    3,40%
4    Коновал Андрей Петрович    2274    30,96%
5    Ломаева Татьяна Сергеевна    160    2,18%
6    Молокова Светлана Сергеевна    262    3,57%
7    Сержант Вячеслав Францович    173    2,36%
            
    Округ № 13 Родниковый
    
1    Арефьев Андрей Сергеевич    376    6,80%
2    Залазаев Александр Васильевич    543    9,82%
3    Кожевников Вячеслав Михайлович    1238    22,38%
4    Ленькова Мария Александровна    387    6,99%
5    Нужина Марина Леонидовна    2764    49,97%
            
    Округ № 14 Пушкинский
    
1    Васильев Дмитрий Васильевич    565    9,39%
2    Королев Сергей Владимирович    898    14,92%
3    Наговицын Александр Иванович    2745    45,61%
4    Нургалиев Фанавий Мавлявиевич    1240    20,60%
5    Русова Софья Владимировна    392    6,51%
            
    
Округ № 15 Южный
    
1    Ахметшин Руслан Рамилевич    245    3,55%
2    Батов Андрей Александрович    5000    72,52%
3    Макаров Андрей Николаевич    200    2,90%
4    Стрелков Анатолий Александрович    847    12,28%
5    Ягафаров Тимур Фаатович    410    5,95%
            
    Округ № 16 Рабочий
    
1    Богданов Артем Георгиевич    1248    18,29%
2    Костяева Наталья Геннадьевна    277    4,06%
3    Назаров Михаил Геннадьевич    202    2,96%
4    Русинова Евгения Борисовна    228    3,34%
5    Чечин Кирилл Михайлович    3646    53,44%
6    Шишкина Ирина Сергеевна    489    7,17%
7    Щукин Сергей Геннадьевич    581    8,52%
            
    Округ № 17 Заводской
    
1    Гусев Антон Владимирович    499    7,42%
2    Клабукова Ксения Сергеевна    297    4,42%
3    Сурнин Сергей Евтеевич    4702    69,94%
4    Ходырев Максим Михайлович    189    2,81%
5    Ягафаров Азат Фаатович    898    13,36%
            
            
    Округ № 18 Нефтяной
    
1    Агашин Денис Владимирович    2084    28,81%
2    Белицкий Роман Леонидович    148    2,05%
3    Иванов Сергей Николаевич    691    9,55%
4    Попытаев Алексей Владимирович    3269    45,19%
5    Сороколет Сергей Викторович    498    6,88%
6    Штефлюк Жанна Михайловна    355    4,91%
            
    Округ № 19 Автозаводский    
1    Котов Константин Юрьевич    4507    72,53%
2    Курбатов Сергей Владимирович    431    6,94%
3    Эскандеров Николай Максимович    869    13,98%
4    Ярошевич Игорь Сергеевич    257    4,14%
            
    


Округ № 20 Союзный
    
1    Балакин Денис Викторович    3225    46,99%
2    Букин Эдуард Владимирович    1713    24,96%
3    Вахрушев Никита Васильевич    221    3,22%
4    Лысков Станислав Витальевич    576    8,39%
5    Реутов Иван Александрович    487    7,10%
6    Соковнин Константин Анатольевич    378    5,51%
            
    Округ № 21 Молодежный
    
1    Куркова Анна Николаевна    216    2,69%
2    Кутдузов Рауф Нурмухаметович    2116    26,31%
3    Лямин Андрей Вячеславович    1678    20,86%
4    Мавлутдинов Ильдар Амирьянович    269    3,34%
5    Максютин Андрей Михайлович    735    9,14%
6    Меркушев Алексей Анатольевич    434    5,40%
7    Овечкина Нина Петровна    155    1,93%
8    Петухов Денис Георгиевич    66    0,82%
9    Федорова Фания Марваретдиновна    2184    27,15%


Индустриальная территориальная
избирательная комиссия города Ижевска

Тип документа:  Постановление
Принявший орган:  Прочее
Номер:  161.3
Дата принятия:  14.09.2015 14:07:00

Возврат к списку

Новости редакции
Название
Тип документа (все)
Закон
Постановление
Приказ
Распоряжение
Решение
Указ
-- Прочее --
  

08:30 Памятник Антонине Пальшиной установят в Сарапуле

Монумент будет открыт в День Героев Отечества.

07.12.16 18:00 Ночное похолодание ожидается в Удмуртии

Местами возможен небольшой снег.

07.12.16 17:40 Уголовное дело возбуждено в Удмуртии в связи с жестоким избиением 13-летней девочки

Девочка находится без сознания уже 8 дней.

07.12.16 17:30 600 тысяч рублей выделено Дому детского творчества села Киясово в Удмуртии

Деньги направлены на замену старых окон.

07.12.16 17:13 1,8 тыс должников в Удмуртии ограничены в праве управления транспортными средствами

Также вынесено более 6 тыс предупреждений об ограничении в специальном...

07.12.16 16:45 Уволен начальник Управления по физической культуре и спорту администрации Ижевска

Причины расторжения договора не называются.

07.12.16 16:20 Эко-трон и Петушок с косой украсят ледовый городок в Ижевске

На его постройку уйдет около 300 кубометров льда.

07.12.16 15:40 Автомобиль перевернулся на улице 10 лет Октября в Ижевске

ДТП произошло напротив общежитий УдГУ.

07.12.16 15:35 Утвержден 5-й состав Общественной палаты Ижевска

В него вошли 33 представителя некоммерческих организаций города.

07.12.16 15:07 Проект «Школа подготовки к освобождению» для осужденных реализуется в Удмуртии

В его рамках заключенных ИК-6 познакомили с информацией о рынке труда.

Акция

Герои нашего времени

Интернет

iИзвестия

читайте нас в своих iPad/iPhone

Обзор

Афиша

анонс культурных мероприятий

Инфо

Подписка

подпишитесь на газету в почтовых отделениях